В Туле произошла авария: пострадал пенсионер

В Туле вчера был зафиксирован инцидент. Там на улице Генерала Маргелова случилась авария. Примерно в 7 часов 40 минут легковая машина совершила наезд на пешехода. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы местного управления ГИБДД.

 

Уточняется, что 45-летняя женщина, управляя иномаркой, выезжала с прилегающей территории. В процессе и произошло столкновение с пожилым мужчиной, который шел по тротуару справа налево по ходу движения машины. Почему женщина его не заметила, пока не уточняется.

 

На место инцидента вызвали скорую помощь. Врачи прямо на месте происшествия оказали помощь потерпевшему. К счастью, он не получил серьезных травм, так что госпитализация ему не требуется. Сотрудники ГИБДД уточняют подробности случившегося.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+