В Туле водитель внедорожника нарушил сразу несколько правил дорожного движения

В Туле водитель внедорожника всего за несколько секунд нарушил несколько правил дорожного движения. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором одного из свидетелей инцидента. Ролик также появился в социальных сетях.

 

Все случилось вчера днем на Красноармейском проспекте, напротив торгового центра «Сарафан». Автомобиль белого цвета, предположительно китайская иномарка, выезжает с ближайшей территории, не обращая внимания на знак «движение только направо», после чего пересекает шесть полос и провоцирует аварийную ситуацию.

 

Отмечается, что машина едва не влетела в другое транспортное средство. Но водитель последнего успел затормозить. Отмечается, что виновник инцидента еще и сидел и жестикулировал. Вероятно, был недоволен тем, что его не стали пропускать.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+