Житель Тулы пытался убить охранника магазина

Жителя Тулы обвиняют в покушении на убийство охранника одного из городских сетевых магазинов. По имеющимся данным, инцидент случился вечером 2 марта. Находясь в нетрезвом состоянии, гражданин пришел в «Пятерочку», желая приобрести вино.

 

На кассе он замешкался с оплатой, чем вызвал подозрения у охранника. Тот попросил покупателя пропустить очередь, а затем снова там отстоять и нормально отдать деньги за товар. Мужчина подчинился, но затаил обиду. Сходив домой, он вернулся в магазин в маске и с ножом.

 

Злоумышленник нанес сотруднику удар в грудь. Один из покупателей бросился охраннику на помощь и не позволил мужчине его убить. На место происшествия вызвали скорую помощь — врачи оказали потерпевшему всю необходимую помощь. Злоумышленник задержан, против него возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+