Житель Тульской области проник в квартиру приятельницы и убил ее подругу

Житель Тульской области подозревается в совершении убийства, а также в нарушении неприкосновенности чужого жилища. Еще его обвиняют в угрозе расправой.

 

Во время расследования удалось установить, что все случилось 7 февраля этого года. Мужчина, пребывая в нетрезвом состоянии, пробрался в квартиру своей знакомой, на что та, естественно, согласия не давала. На фоне этого и личной неприязни у него возник конфликт с владелицей недвижимости и ее гостьей. Вскоре злоумышленник перешел от слов к делу и ударил потерпевшую ножом в грудную клетку.

 

К сожалению, женщина не перенесла полученных травм. Она скончалась прямо на месте преступления. Уголовное дело, возбужденное по факту случившегося, передали в суд. Пока неизвестно, какое наказание грозит злоумышленнику.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+