Жительница Тульской области обокрала собственного дедушку

В Туле молодая девушка перевела со счета своего дедушки 300 тысяч рублей. В данный момент в подробностях этого дела разбираются сотрудники правоохранительных органов.

 

Мужчина сам обратился в полицию за помощью. Он сообщил, что заметил пропажу крупной суммы со своего банковского счета. Полицейские провели оперативные мероприятия, благодаря которым удалось узнать, что к краже может быть причастен кто-то из близких людей пожилого мужчины. Это оказалось правдой. В совершении кражи призналась внучка потерпевшего.

 

По предварительным данным, девушка взяла мобильный телефон родственника. Зашла в банковское приложение и перевела все сбережения на свой счет. В данный момент полицейские уточняют все обстоятельства случившегося. Какое наказание грозит преступнице, пока неизвестно.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+