В Туле задержали вора из Калуги

К тульским полицейским за помощью обратились сотрудники двух бутиков. Магазины расположены на улице Пролетарской. По словам обратившихся, неизвестный человек вынес из торговых залов мужскую одежду и обувь. Естественно, не расплатившись.

 

Правоохранители сразу же инициировали расследование, благодаря которому им удалось выяснить подробности случившегося. Они установили личность и местонахождение вероятного злоумышленника. Им оказался молодой человек, на постоянной основе живущий в Калуге. Выяснилось также, что он совершил хищение и в другом магазине одежды, находящемся уже на улице Советской.

 

Во время допроса мужчина полностью признал свою вину в кражах. В данный момент правоохранители уточняют обстоятельства случившегося и выясняют, не причастен ли злоумышленник к другим подобным деяниям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+