Жительница Тулы крала духи из парфюмерных магазинов

Жительница Тулы, работающая в одном из местных парфюмерных магазинов, обратилась в полицию за помощью. Она пояснила, что в заведении была зафиксирована кража. Оно находится на улице Советской, 47. Из торгового зала исчезла туалетная вода.

 

Полицейские ознакомились с записями с камер видеонаблюдения. Благодаря им удалось установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 55-летняя женщина, у которой в прошлом имелась судимость. Она была задержана и доставлена в отдел полиции.

 

Во время допроса гражданка полностью признала свою вину в совершении кражи. Причем всего за несколько часов до этого злоумышленница вынесла товары из еще одного парфюмерного магазина. В ноябре она совершила и другую кражу. Сейчас решается вопрос о возбуждении против нее уголовного дела.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+