Житель Тулы заплатит штраф за покупку запрещенных веществ

На днях в суде было завершено рассмотрение уголовного дела, возбужденного против одного из жителей Тулы. Его обвиняют в том, что он приобрел наркотики, которые впоследствии хранил в собственном доме.

 

По имеющейся информации, мужчина совершил сделку еще в марте этого года. Он приобрел производное N-метилэфедрона, масса которого, по словам экспертов, составила 0,84 грамма. Сразу после перевода денежных средств он получил координаты, по которым была оборудована закладка. Вскоре после получения покупки злоумышленник был задержан.

 

Суд вынес мужчине приговор: он должен выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей. На данный момент это наказание еще не вступило в силу. Полицейские занимаются дополнительным уточнением обстоятельств и пытаются найти продавца.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+