В Тульской области осудили двух местных жителей за хранение наркотиков

Жителей Тульской области обвиняли в хранении запрещенных веществ. Во время расследования было установлено, что один из мужчин нашел в лесу куст дикой конопли, оборвал с нее листья, высушил и измельчил зелень. В итоге он получил почти 7 граммов наркотика.

 

Часть вещества мужчина употреблял самостоятельно, остальное просто хранил в куртке. Его задержали на вокзале, в результате чего и нашли у него коноплю. Отрицать своей вины в совершении преступления он не стал.

 

Второй же злоумышленник шел домой мимо железной дороги и увидел подозрительный сверток. Он сразу понял, что это закладка с наркотиком. У него конфисковали 0,66 грамма. По результатам разбирательства мужчинам назначили наказание в виде штрафов – они должны будут выплатить 25 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+